Новосибирец с окровавленными руками пожаловался на медиков

Сибиряк сильно порезал руку, пытался самостоятельно остановить кровотечение, но безуспешно. За помощью пришлось обратиться к специалистам, но мужчине так и не помогли.

Житель Новосибирска поделился историей, которая произошла с ним накануне. Мужчина случайно порезал руку ножом, не смог остановить в кровь и обратился в службу 112. Вызов приняли, но скорая помощь не спешила приезжать.

«Перезвонил через 1,5 часа, мне сказали ждать. Позвонил еще раз, сказали ожидайте. На фразу: «кровь не останавливается», мне ответили: «что мы можем сделать, пытайтесь», — пишет пострадавший в паблике «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».

Последующие звонки в службе просто сбрасывали, утверждает мужчина. Через 3,5 часа пострадавший решил сам отправился в травмпункт на улице Титова.

«Там меня и слушать не стали. Как я считаю, зашить надо было. В итоге рану не обработали, не забинтовали», — сообщает новосибирец.

Врачи посоветовали мужчине помазать рану зеленкой и отправили домой. Когда пострадавший вернулся в жилище, к нему приехала «скорая», спустя пять часов. По словам новосибирца, сегодня утром он не смог пошевелить пальцами из-за сильной боли.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *