Новый «Терминатор» 2019 со Шварценеггером стартовал в прокате

31.10.2019

Максим Новоселов

Новый «Терминатор» 2019 со Шварценеггером стартовал в прокате В отличие от первого «Терминатора», в шестом герой Арнольда Шварценеггера стар, но по-прежнему не бесполезен. Кадры из фильмов «Терминатор» и «Терминатор 6: Феникс».

31 октября открылся показ нового фильма под номером 6 в саге о «Терминаторе» – роботе-убийце Т-800 из будущего, который пытается предотвратить уничтожение человечества. Главную роль в фильме, как и 35 лет назад, исполняет Арнольд Шварценеггер.

Хита всего года – шестого «Терминатора» – дождались любители кинематографа. Утром 31 октября реклама нового показа бросилась в глаза россиянам, в том числе и новосибирцам. Официальное название фильма – «Terminator: Dark Fate» («Терминатор: Темные судьбы»), хотя в российском прокате он вышел под названием «Терминатор 6: Феникс».

Кинопоказ организовали практически все кинотеатры, цены в Новосибирске стартуют от 200 рублей, а за самые выгодные по времени сеансы переваливают за 600 рублей. Примечательно, что на родине фильма, в США, прокат начнется на день позже – 1 ноября.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *