Охранник – самая востребованная специальность в Новосибирске

20.02.2020

Виктор Добрый

Охранник – самая востребованная специальность в Новосибирске Средняя зарплата охранников – от 20300 рублей в месяц. Фото с сайта pixabay.com.

Сервис Работа.ру изучил вакансии по массовым специальностям в Новосибирске и выяснил, каких специалистов не хватает в городе и на какие зарплаты они могут рассчитывать.

По данным аналитиков сервиса Работа.ру, в феврале-2020 самыми востребованными сотрудниками в Новосибирске стали охранники. Средняя зарплата на этой позиции от 20300 рублей в месяц. Однако на рынке труда есть и более высокооплачиваемые вакансии с вахтовым графиком работы. Так, водитель-охранник может получать до 66000 рублей. Много предложений и для водителей, чья средняя зарплата, по данным Работы.ру, в среднем составила 63700 рублей. Размер вознаграждения зависит от количества совершенных поездок.

Новосибирские работодатели активно ищут грузчиков. Нижний порог зарплаты – 20700 рублей в месяц, но при готовности к командировкам можно заработать в несколько раз больше. Например, грузчик-разнорабочий может получать до 90000 рублей за вахту.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *