Юрий Лодыгин: Сборная России может выиграть Евро-2020

  Юрий Лодыгин: Сборная России может выиграть Евро-2020 Фото: Игорь Руссак/РИА Новости

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин, на правах аренды этой зимой перешедший в греческий "Олимпиакос", рассказал, что не теряет надежды вернуться в сборную России. Он подчеркнул, что понимает, почему главный тренер нашей национальной команды Станислав Черчесов не вызывает его.

"То, что сейчас меня не вызывали, закономерно. У меня же не было игровой практики. Но цель вернуться в национальную команду, конечно, есть. Сделаю все, чтобы начать играть и обратить на себя внимание Черчесова", – приводит слова Лодыгина "Советский спорт".

Голкипер отметил, что нашей команде по силам выиграть предстоящий в следующем году чемпионат Европы. По словам Лодыгина, сборная удерживает уровень, который показала на домашнем ЧМ-2018.

"После чемпионата мира соперники стали серьезнее относиться к сборной России. Но команда все равно держит высокий уровень, – уверен вратарь. – Мне кажется, у нас очень хороший потенциал. Думаю, мы даже можем выиграть в следующем году Евро. Почему нет?"

Спорт Футбол Чемпионат России Спорт Футбол Европейские чемпионаты Спорт Футбол Игроки и тренеры Спортивные организации Российский футбольный союз Сборная России по футболу Спортивные организации Футбольные клубы "Зенит" Филиалы РГ Северо-Запад СЗФО Санкт-Петербург

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *