В Барнауле торжественно открывают Зональную студенческую стройку

В Барнауле торжественно открывают Зональную студенческую стройку

Сегодня, 27 июня, в краевом центре состоится торжественное открытие Зональной городской студенческой стройки «Барнаул-2018». Ее участники занимаются обслуживанием и ремонтом автомобильных дорог и мостов, ремонтно-строительными работами, благоустройством и озеленением города и т.д.

Торжественная церемония открытия будет проходить в Университетском дворике Алтайского государственного университета. Поздравить бойцов со стартом третьего трудового семестра и Зональной стройки приедет командир центрального штаба «Российских студенческих отрядов» Михаил Киселёв. Также с напутственными словами выступят представители органов местного самоуправления и студотрядовского движения края.

Отметим, в стройке «Барнаул-2018» участвуют более 200 студентов. Это представители 10 студенческих отрядов различных направлений: строительное, экологическое и сервисное. Кроме того, в этом году включены также отряды, работающие на предприятиях пригорода.

По итогам стройки определят лучшие отряды по номинациям. А лучший отряд по совокупности показателей будет награжден знаменем Зональной городской студенческой стройки «Барнаул – 2018».

Фото из архива

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *