В Comedy Club посмеялись над красавицей из Новосибирска

Резиденты клуба Гарик Харламов и Павел Воля в очередном выпуске юмористического шоу заметили в зале среди приглашенных гостей «Мисс Офис-2019» Елизавету Знагован, которая принесла с собой драгоценную корону.


© кадр тнт

Узнав, что Лиза Знагован, которая в конце ноября стала обладательницей титула «Мисс Офис», кроме драгоценной короной получила 2 млн рублей в качестве приза, Гарик Харламов и Павел Воля явно возбудились. Лиза рассказала ведущим Comedy Club, что корону она всегда носит с собой. А на вопрос, как она потратит призовые деньги, девушка ответила, что потратит их «с умом».

Павел Воля попросил жительницу Новосибирска надеть корону. Лиза с удовольствие выполнила просьбу юмориста. «Если сейчас нашу передачу смотрит Филипп Киркоров, то думает: «Вот бы эту штуку мне!», — пошутил Воля.

— Лиза, во время конкурса были и интеллектуальные вопросы? — спросил новосибирскую красавицу Гарик Харламов.

Девушка призналась, что уже не помнит, какие ей вопросы задавали. «Ты поедешь с нами?» — вступил в диалог Воля. «Как отключается парилка?»  — пошутил Харламов.

На съемки Comedy Club Лиза Знагован пришла с двумя подружками — блондинкой Евгенией и брюнеткой Дарьей. Павел Воля явно заинтересовался брюнеткой. Обеим девушка тоже «досталось» от юмористов. Правда, стоит отметить, что шутки Воли и Харламова были не остроумные и наигранные, а публика в зале хохотала, скорее, рефлекторно.

Добавим, что Лиза Знагован более 15 лет профессионально занимается танцами, обладает титулами «Мисс Новосибирск International-2015», «Мисс НГУЭУ 2014», «Первая-Вице мисс Европа плюс 2015».

 «Обучалась по специальности «Гостиничное дело», — говорит Елизавета. — Являюсь специализированным педагогом, учу детей танцевальному искусству и работаю моделью агентства Elite Stars». Лиза знакома с разными стилями и направлениями современных танцев. Постановщик множества проектов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *