В Новосибирске назвали лучших предпринимателей по итогам 2022 года

В Новосибирске назвали лучших предпринимателей по итогам 2022 годаФото предоставлено пресс-центром мэрии города Новосибирска

В Новосибирске подвели итоги конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска». 11 победителей наградили в День российского предпринимательства.

«Сегодня праздник — День российского предпринимательства. Приуроченные к празднику мероприятия проводились в течение недели как в городе, так и в Новосибирской области. Предприниматели — это люди с горящими глазами, с энтузиазмом. Сейчас заниматься предпринимательством — нелегкий труд. Не только оставаться на плаву, но еще и иметь рост в современных условиях — достойно любой награды, поощрений и мер поддержки», — отметил руководитель департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Виталий Витухин.

В конкурсе «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска» приняли участие более ста номинантов.

По итогам было определено по одному победителю в каждой из 11 номинаций:

«Сделано в Новосибирске» — ООО «Вилон»; «Инвестируй в Новосибирск» — ООО «Смарт контрол»; «Лидер сферы бытового обслуживания» — ООО «Бизнес инкубатор»; «Импортозамещение» — ООО «ПКФ Инавтоматика»; «Стартап» — ООО «Научно-производственная компания «Андроэксперт»; «Социальное предпринимательство» — ООО «ЗТО ТифлоТехника»; «Лидер сферы общественного питания» — ООО «Основа»; «Деловая женщина» — ООО «Фабрика красоты и здоровья»; «Лучший бренд» — ООО Производственно-строительная компания «Топ стиль»; «Инновации» — ООО «Национальный центр генетических исследований»; «Молодой предприниматель Новосибирска» — ИП Артем Аркадьевич Грохотов.

Победители конкурса награждены Почетными грамотами мэрии города Новосибирска и ценными подарками. Всем участникам конкурса вручены благодарственные письма департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.

Торжественное награждение победителей и участников конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска» стало итоговым мероприятием в рамках «Городских дней предпринимательства». Всего состоялось 17 мероприятий, в которых приняли участие более 700 новосибирских предпринимателей.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что губернатор Новосибирской области поблагодарил представителей МСП за работу.

  Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту [email protected] или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте». Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *