В Новосибирске пройдет MANGO OFFICE DAY

В Новосибирске пройдет MANGO OFFICE DAY

20 февраля 2020 года в Новосибирске пройдет бесплатный MANGO OFFICE DAY для индивидуальных предпринимателей, директоров отделов продаж и маркетинга. 

По данным организаторов, на встрече пойдет речь о том, как во-первых, качественно улучшить взаимодействие клиента с вашим бизнесом и превращать новых клиентов в адвокатов бренда. Во-вторых, как в разы повысить конверсию звонков и обращений в продажи при том же бюджете. В-третьих, как найти лучшие каналы продвижения и повысить эффективность расходов на маркетинг. В-четвертых, как внедрить омниканальность и не переплачивать за сервисы для разных каналов коммуникации с клиентами и внутри команды

Организатором выступает технологическая компания «Манго Телеком», специализирующаяся на облачных коммуникационных инструментах для бизнеса.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 26, отель Domina Novosibirsk

Время: 9:30 -13:00

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке.

16+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *