В США восхитились дракой технички с грабителем на АЗС Новосибирска

Сибирячку, защищавшую от грабителя АЗС, заметил американский блогер. Он рассказал о жительнице Оби на своем канала про самозащиту.

Случай произошел 14 декабря. Злоумышленник ворвался на заправку «Газойл» на улице Ломоносова в Оби. Угрожая оператору станции газовым баллончиком, похитил из кассы 7 тысяч рублей. За всем этим наблюдал охранник, но не применил никаких действий против грабителя.

Зато не растерялась оператор. Женщина начала бить мужчину шваброй. Злоумышленник не выдержал ее натиска и бросился наутек. Полиция объявила подозреваемого в розыск.

Этот инцидент заметил блогер компании Active Self Protection. Он опубликовал видео с камер наблюдения на своем канале YouTube.

«Я думаю, она действительно проявила много мужества в борьбе с грабителем, который прыснул ей баллончиком в лицо», – резюмирует блогер.

Для справки: Active Self Protection – компания в США и официальный канал на YouTube, посвящённые обучению навыкам самообороны. Канал имеет 1,53 млн подписчиков и 15-20 млн просмотров в месяц. Основатель, владелец и блогер компании – Джон Коррейя (John Correia).

Поиск грабителя идет до сих пор.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *