Высшую награду получил международный аэропорт Барнаула

Высшую награду получил международный аэропорт Барнаула

Гран-при ежегодного краевого конкурса "Лучший социально ответственный работодатель года" получил Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова. Вазу-кубок из ревневской яшмы с Колыванского камнерезного завода, диплом и сертификат руководству предприятия вручили в Большом зале регионального правительства.

В авиапредприятии рассказали, что теперь наш аэропорт будет представлять Алтайский край в федеральном этапе конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в номинациях "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы" и "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы".

В 2018 году в краевом конкурсе участвовали 63 работодателя из 25 территорий региона. Всего в оргкомитет поступило 89 заявок.

Справка:

Краевой конкурс "Лучший социально ответственный работодатель года" проводится в крае с 2010 года и является региональным этапом всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *