Знаменитости, заболевшие коронавирусом – топ-7

27.03.2020

Виктор Добрый

Знаменитости, заболевшие коронавирусом – топ-7 Певец Лев Лещенко с супругой Ириной были госпитализированы с подозрением на коронавирус в Москве. Фото Вячеслав Прокофьев/ТАСС.

Коронавирус не разделяет людей на бедных и богатых. Положительные тест-пробы на COVID-19 выявлены у российских и зарубежных знаменитостей. В их числе – политики, актеры, певцы. Самые известные звезды, заразившиеся коронавирусом – в подборке VN.ru.

От коронавируса не застрахован никто. По состоянию на утро 27 марта, всего в мире зафиксировано 538164 случаев заражения COVID-19, 117749 человек выздоровели, 24196 погибли.

Марк Блум

26 марта стало известно, что от осложнений, вызванных коронавирусом, скончался американский актер Марк Блум. Ему было 69 лет. Блум сыграл более 80 ролей в кино, широкую известность получил, благодаря фильмам «Крокодил Данди», «Клан Сопрано», «Свидание вслепую» и «Шаг вперед 3D».

Том Хэнкс

О коронавирусе у 63-летнего Тома Хэнкса и его супруги Риты Уилсон стало известно 12 марта. Супруги почувствовали недомогание вскоре после того, как прибыли в Австралию на съемки фильма об Элвисе Пресли. Хэнкс и Уилсон были госпитализированы в одну из больниц штата Квинсленд. Звездную пару уже выписали из лечебного учреждения. В целях самоизоляции Хэнкс арендовал дом в Австралии. В своем Twitter актер рассказал, что через две недели после появления первых симптомов супруги чувствуют себя лучше, положительно оценил меру домашней самоизоляции.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *