В Новосибирской области в феврале вывели на рынок на 40% меньше многоквартирных домов, чем годом ранее

В Новосибирской области в феврале вывели на рынок на 40% меньше многоквартирных домов, чем годом ранееФото Алексея Игнатовича

Единый ресурс застройщиков опубликовал исследование по динамике вывода новых проектов в Новосибирской области. В феврале этого года семь засторйщиков представили на рынок региона 21 объект, что на 40% меньше, чем в феврале 2023 года.

В исследовании портала ЕРЗ. РФ о выводе на рынок Новосибирской области многоквартирных жилых домов (МКД) прослеживается значительное снижение числа новых проектов в феврале. По сравнению с январем 2024 года число МКД, выведенных на рынок, снизилось на 81%. А по сравнению с февралем 2023 года количество новых объектов в регионе уменьшилось на 40%.

Вывод нового жилья на рынок Новосибирска

«Будет, где внучкам пожить»: новосибирец выиграл квартиру в первый день викторины

«Будет, где внучкам пожить»: новосибирец выиграл квартиру в первый день викторины Главный суперподарок викторины «Новосибирская область в истории России» — одну из трёх квартир в Новосибирске — получил житель областного центра Михаил Шилов.

«Очень повезло! Неожиданно. Новая квартира. Очень даже рады! Есть, где внучкам пожить», — рассказал журналистам Михаил Шилов.

Внучки победителя поделились, что сначала не поверили, казалось, что это какая-то шутка, но теперь убедились, что все по-настоящему, и очень рады. 

Организаторы викторины напоминают, что у всех остальных зарегистрированных участников викторины есть все шансы войти в число победителей и получить крутые призы. Распределение подарков викторины «Новосибирская область в истории России» пройдет в прямом эфире на телеканале ОТС 16 и 18 марта — в 21:10.