Погода 5 августа в Новосибирске: неделя начнется с грозы

04.08.2019

Максим Новоселов

 Новосибирск

Погода 5 августа в Новосибирске: неделя начнется с грозы Жара достигнет пика в среду, а к пятнице начнет спадать. Фото с сайта pixabay.com

Жаркая неделя ожидает новосибирцев с 5 августа, похолодание наступит лишь в пятницу. Однако синоптики предупреждают, что общую картину могут несколько испортить дожди.

По данным «Западно-Сибирского УГМС», в понедельник, 5 августа, температура в Новосибирске составит +25, +27°С. Переменная облачность, без осадков, во второй половине ночи и в первой половине дня дождь, гроза. Ветер будет дуть с севера со скоростью 4-9, местам порывы до 19 метров в секунду. В то же время МЧС предупреждает о ливнях, грозах, граде и шквальном ветре до 23 метров в секунду.

Кубок Стэнли привезет 19 августа в Новосибирск Владимир Тарасенко

04.08.2019

Иван Миловзоров

 Новосибирск

Кубок Стэнли привезет 19 августа в Новосибирск Владимир Тарасенко Новосибирец выиграл Кубок Стэнли впервые в истории. Фото ХК «Сибирь»

Названа дата, когда Кубок Стэнли, завоеванный новосибирским хоккеистом Владимиром Тарасенко, прибудет в Новосибирск. По традиции игроки команды-победителя привозят трофей в свой родной город на один день.

«Согласована дата приезда Кубка Стэнли в Новосибирск. Трофей, завоеванный нашим воспитанником Владимиром Тарасенко, будет выставлен в ЛДС «Сибирь» 19 августа. Сообщение о времени и организации экспонирования кубка будет размещена на наших официальных ресурсах до 10 августа», – сообщили в пресс-службе ХК «Сибирь».

Виновник ДТП с шестью пострадавшими шутил и травил анекдоты

04.08.2019

Иван Миловзоров

 Новосибирский район

Виновник ДТП с шестью пострадавшими шутил и травил анекдоты Оба автомобиля после ДТП не подлежат восстановлению. Фото «АСТ-54»

Шесть человек получили различные травмы в ДТП перед Ярково в Новосибирской области. Несмотря на это, виновник аварии пребывал в приподнятом настроении.

В ночь на 4 августа на Ордынской трассе столкнулись седаны Nissan Sunny и Toyota Vista. От лобового удара оба автомобиля оказались буквально уничтожены, сообщает «АСТ-54».